Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


chery-tiggo-52017Новая генерация Chery Tiggo приедет в Россию.

Предполагается, что китайский кроссовер попадет на наш рынок уже в нынешнем декабре. Собирать автомобиль будут также в России – на мощностях холдинга «Дервейс», что расположен в городе Черкесск.

Пятое поколение Chery Tiggo увидело свет в 2015 году, но тогда паркетник был доступен только для внутреннего рынка Китая. Сейчас же, китайская компания строит планы по возвращению на российский автомобильный рынок в связи с относительной стабилизации экономической ситуацией.

Стоит отметить, что новый Тигго получил привлекательный дизайн. В частности разработчики сделали более выразительной фальшрадиаторную решетку, изменили форму и конфигурацию задней и головной оптики освещения, установили объемные патрубки системы выхлопа, обвес и бамперы.

Интерьер получил качественные материалы отделки и респектабельную центральную консоль. В списке оснащения значатся ABS, полный электропакет, мультимедийный комплекс с четырьмя динамиками, кондиционер и многое другое.

Под капотом разместится атмосферный силовой агрегат объемом два литра и мощностью в 136 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать пятиступенчатая механическая трансмиссия либо вариатор. Что касается ценовой политики, то Чери объявит о ней ближе к старту продаж.