Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Isuzu


Производство автомобилей марки Isuzu на территории России подрастет на 30%.

Компания Isuzu намерена нарастить объемы производства автомобилей на территории России. Напомним, что автомобильный бренд арендует мощности Ульяновского завода и предоставляет автомобили грузовой направленности. За 2016 представители фирмы смогли реализовать порядка 2,32 тысячи единиц техники.

Заметим, что увеличение объемов производство связано с тем, что фирма собирается увеличить на это же количество объемы реализации.

Как отмечает производитель, заказов гораздо больше, чем можем обеспечить. Достижение 30-процентного прироста можно достичь только благодаря модернизации линии, а также установки дополнительной линии для сбора транспортных средств.

В целом, компания собирается наладить производство до 3 тысяч едини техники, при этом объемы продаж будут в районе 2,7 тысяч единиц.

Такие цифры весьма оптимистичны. Аналитики также предполагают рост автомобильного рынка, включая сегмент грузового транспорта.

Но, все не так однозначно! Также объемы производства можно увеличить благодаря использованию дополнительной смены, правда компания еще размышляет над представленной альтернативой.