Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай снижает стоимость запчастей на территории России.

Недавно стало известно, что официальный дилер корейского автопрома в России снижает стоимость комплектующих и деталей для транспортных средств. Заметим, что речь ведется о компании Хендая, а также о том, что это временная акция. Представленную сделку можно с 22 июня, при этом срок завершения этого процесса не указывается. Владельцы новых автомобилей компании смогут без труда выбрать любую из 11 тысяч наименований товаров, который поступят в магазины по сниженной стоимости.

Указанная линейка является отличной альтернативой основной линейке оригинальных деталей. Стоит отметить, что многие фирмы занимаются подобной работой длительное время, при этом официально данная услуга на верхнем уровне стала доступна лишь сейчас.

Представление варианты комплектующих рекомендуется использовать производителем при достижении срока транспортного средства старше трех лет.

На всю продукцию будет представлена гарантия, которая продлится до 1 года или на пробег в 20 тысяч километров. Устанавливать запчасти нужно будет у официальных представителей компании в России. Что касается цены, то она в среднем падет до 15 %, и будет лежать в промежутке от 7 до 23 процентов. Уточнять цену необходимо у официальных представителей.