Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Tiguan R-Line Volkswagen Tiguan R-Line

Компания Volkswagen объявила открытым прием заказов в России на вседорожник Tiguan со спортивным пакетом R-Line. Собирающиеся в Германии кроссоверы получат дополнительное оборудование, несколько видоизмененную отделку салона и кузова.

В основу «паркетника» Tiguan R-Line легла модификация Sport & Style, в подкапотном пространстве которой устанавливают 2,0-литровый 210-сильный бензиновый двигатель. Автомобиль в этом варианте исполнения оснащается системой полного привода и 7-диапазонной роботизированной коробкой передач DSG.

Отличить «спортивную» версию Tiguan на улице можно по более агрессивным передним и задним бамперам, расширенным колесным аркам, хромированным молдингам, логотипом R-Line на решетке радиатора, легкосплавным колесным дискам размерностью 18 дюймов, а также по заднему спойлеру.

В список базового оснащения кроссовера входит трехспицевое рулевое колесо, электропривод боковых зеркал, накладки из нержавеющей стали для педалей, круиз-контроль, сигнализация, датчик дождя, биксеноновые фары головного света, навигационная система и обшитые тканью спортивные сидения.

Купить Volkswagen Tiguan R-Line в России можно по цене 1 477 000 рублей.

 


Выскажите свое мнение