Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


На территории России начались продажи нового автомобиля от компании Lexus.

Недавно представители компании Лексус презентовали и отправили в продажу новую версию кроссовера NX. Напомним, что автомобиль прошел серьезное обновление, в ходе которого изменился внешний вид и количество силовых агрегатов. На текущий момент в каждом дилерском центре можно приобрести этот автомобиль по цене рекомендованной производителем.

Автомобиль после прохождения дорабатывания предстал перед клиентами из России в трех вариантах. Первый NX 200, который оснащается атмосферным силовым агрегатом на бензиновой основе. Мощность этого транспортного средства будет составлять порядка 150 сил при объеме в два литра. Второй вариант более мощный, NX 300h. В этом транспортном средстве располагается гибридный мотор, который выдает до 197 лошадей.

Замыкает модельный ряд NX 300, которая оснащена турбодизельным мотором, способным выработать до 238 лошадиных сил. В зависимости от комплектации используется вариантор или автоматическая коробка переключения передач. Что касается стоимостных показателей, то за базовый вариант придется отдать порядка 2,26 миллиона рублей, топовая версия оценивается в 3,68 миллиона.