Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В России стартовали продажи обновленного Ford ExplorerВ России начинаются продажи новой версии Ford Explorer.
Американская автомобильная компания Ford сообщила о том, что в России стартуют продажи нового внедорожника под названием Explorer. Данную информацию подтвердили сотрудники российского подразделения.
Стоимость обновленной модели окажется на триста пятьдесят тысяч рублей выше и машину можно будет приобрести за два с половиной миллиона российских рублей. Приобрести машину можно у официального дилера, который ведет собственную деятельность в России.
На транспортное средство будут устанавливать мотор с шестью цилиндрами и объемом в три с половиной литра, но при этом максимальная мощность двести девяносто четыре лошадиные силы вместо 249, а ведь это является поистине достойным значением.
Салон автомобиля приобрел дополнительные функции: сканер слепых зон, обогрев передних кресел, подушки безопасности, круиз-контроль, сенсорная панель. Пассажиры и водитель могут отметить высокий уровень шумоизоляции. Размеры колес удалось увеличить до двадцати дюймов, поэтому любые ямы не будут приводить к каким-либо проблемам. Усовершенствованная многодисковая муфта предотвратит буксировку на снегу.