Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


В России дан старт продаж нового внедорожника от компании Тойота.

Недавно у всех дилеров компании Тойота на территории России появился обновленный внедорожник Land Cruiser Prado. До этого транспортное средство было продемонстрировано на местной выставке, где рассказали все подробности относительно технических характеристик и ценовой политики в этом направлении. Что касается улучшений, то авто преобразилось по дизайну и количеству силовых агрегатов.

На текущий момент дилеры предлагают шесть вариантов исполнения автомобиля, которые в большей степени удовлетворят клиентов в плане комфорта, безопасности и других характеристик. В базовой версии появились светодиодные огни, датчики света, электрорегулировка зеркал, обогрев и некоторые другие фишка. В стандартной версии можно найти климат-контроль на три зоны, складывающиеся сидения в 4 направлениях, а также светодиодные противотуманки.

Комплектация Elegance получила электрически обогрев форсунок, стеклоомывателя, блокировка дифференциала. Что касается силовых агрегатов, то для нового автомобиля доступно несколько бензиновых и дизельных силовых агрегатов. В топовой версии силовой агрегат способен вырабатывать до 249 лошадиных сил. Ценник автомобиля стартует от показателя в 2,2 миллиона рублей.