Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai TucsonВ России представили Hyundai Tucson.
Корейский автомобильный бренд Hyundai официально представил в России компактный внедорожник под названием Tucson, который прошел обновление. Для россиян также были оглашены рублевые цены транспортного средства. Tucson является сменщиком ix35 и доступен в таких комплектациях, как Start, Comfprt, Travel, Prime. Начальная стоимость составляет 1 099 900 российских рублей. Нужно отметить то, что ix35 предлагается на отечественном рынке по цене от 1 079 000 российских рублей, но при этом учитываются специальные предложения, разнообразные скидки. Итак, Tucson все-таки оказался дороже.
Новый кроссовер предлагается с передним и полным приводом, тремя бензиновыми и один дизельным двигателем. Стандартным силовым агрегатом является GDI объемом 1.6 литра и мощностью 132 лошадиных сил, а устанавливается он с 6-ступенчатой МКПП. Для автоматической трансмиссии предлагается 2-литровый двигатель, способный развивать мощность до ста пятидесяти лошадиных сил. Кроме этого, для автомобиля предлагается роботизированная трансмиссия с 7 диапазонами, но только для 1,6-литрового 177-сильного двигателя.
Базовая комплектация включает в себя шесть подушек для обеспечения безопасности, систему стабилизации, кондиционер, подогрев сидений для передних пассажиров, противотуманные фары, музыкальную систему с Bluetooth, USB, литые колесные диски размером шестнадцать дюймов, систему, позволяющую следить за давлением в шинах.