Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JAC


JACN120-carnewsweekНа российском рынке начались продажи китайского грузовика JAC N120.

На рынке России появился новый грузовой автомобиль из Китая. Стоит отметить, что JAC N120 довольно востребованная модель, так как обладает специфическими характеристиками и возможностями. Автомобиль нисколько не уступают отечественному КАМАЗу, а вариации кузова можно сказать, превосходит.

Сейчас на рынке можно приобрести два варианта JAC N120: для монтажных функций с длиной колесной базы 6,2 метра, а также большегруз с 4,7 метра. Грузоподъемность как первой, так и второй версии составит чуть больше 7,5 тонн.

Напомним, что данный грузовик попадает в категорию шестого поколения JAC. Машину разрабатывали еще в 2010 году, в этой же серии располагаются еще две модели N-75 и N-56.

Предыдущие версии на рынке Российской Федерации ранее не продавались. Сейчас на отечественном рынке можно купить N120 с его полной массой в 12 тонн.

Китайская компания учла и адаптировала модель к довольно специфическим климатическим условиям, что является довольно важным фактором для жителей России. Цена на новый грузовик составляет 2 миллиона 100 тысяч рублей. Несмотря на заявленную востребованность, посмотрим, какие результаты покажет автомобиль посмотрим в конце года.