Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hower


На территории РФ стартовали продажи самого дешевого автомобиля Hower.

Недавно на территории России появился самый дешевый внедорожник от компании Hower. Заметим, что речь идет о модели H3, которую представили и отправили дилерам несколько дней назад. До этого представленное транспортное средство улучшили, снизили ее вес, добавили некоторые технические особенности и функционал. За базовую версию машины с задним приводом придется отдать всего 990 тысяч рублей.

Базовое исполнение обладает отсутствием возможности переделки в систему полного привода. Чтобы снизить стоимость базовой версии, сделать ее более доступной, некоторые элементы были убраны. Вместе с этим, некоторые автоэксперты уверены, что такое урезание никто не почувствует. Среди главных функций были убраны 17-дюймовые литые диски, камера заднего вида и парктроник. Все эти элементы просто необходимы современному внедорожнику.

На текущий момент автомобиль будет доступным для россиян в нескольких вариантах исполнения. Достаточно неплохо смотрится вариант Comfort, который на 200 тысяч дороже, но обладает хорошим запахом. Самая дорогая модификация также неплоха для рассмотрения, но стоимость поднимается еще на 110 тысяч до отметки в 1,32 миллиона рублей.