Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Популярность автомобилей Datsun на российском рынке продолжает падать.

Спрос на всю автомобильную линейку компании Datsun продолжает снижаться. Эти сведения поступили из официального источника АЕБ.

Заметим, что изначально машина не блистала результатами. Но теперь дела постепенно становятся совсем плохи. Хотя это не скажешь о некоторых моделях фирмы.

Самое большое падение спроса, которое было зарегистрировано приходится на апрель 2016 года. Отметим, что в этот период по сравнению с аналогией прошлого составил -68 процентов. В течение 2016 года компания не смогла выйти в плюс, и, видимо, не удастся.

В плюс компания не вышла, но сравняться с предыдущим годом удалось. Это произошло в октябре месяца, именно в этот период удалось выйти в «ноль». В ноябре компания смогла реализовать 1,84 тысяч единиц техники, что на 16 процентов меньше, чем в предыдущем году.

В течение 2016 года компания смогла продать практически 16 тысяч машин, что в целом на 43 процента ниже, чем за аналогичный период 2015 года. Как это не удивительно, несмотря на такую отрицательную динамику, компания смогла войти в рейтинг самых продаваемых автомобилей в России. Такие результаты смогла продемонстрировать модель Datsun on-DO.