Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


В сети появился список самых популярных автомобилей премиального сегмента в РФ.

Недавно в сети был размещен интересный список относительно самых популярных автомобилей премиального сегмента. Данный список был составлен экспертами, которые решили выстроить цепочку и определить лучших представителей этого рынка в РФ. Лидером этого списка оказалась модель Bentley Bentayga. Кроссовер настолько понравился, что своей популярностью удалось продать 317 экземпляров подобных машин.

Если сравнивать результаты с 2015 годом, то объемы выросли почти в 1,5 раза. Напомним, что в 2015 году было реализовано всего 169 единиц. Заметим, что спрос на кроссовер подрос, в то время, как продажи Flying Spur и Continental упали до минимума. Среди других популярных брендов и автомобилей оказался Rolls-Royce. В прошлом году на автомобилях этого бренда остановилось 105 человек.

Наибольшей популярностью среди всего модельного ряда пользуется Wraith.

Третью позицию в рейтинге заняла Maserati. Мечта осуществилась для 50 человек, который стали обладателями этого транспортного средства. Спрос на остальные транспортные средства незначительный, и держится на уровне 2015 года. Ждать изменений в текущем году не стоит. Но следует серьезно относиться к новинкам компаний, ведь они переворачивают рынок премиального транспорта.