Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай продала 20-тысячный экземпляр популярного автомобиля Solaris на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что популярный бренд Хендай продал 20,000 транспортных средств модели Солярис на отечественном рынке.

Заметим, что речь ведется о транспортном средстве второго поколения, которое началось продаваться с февраля текущего года. Это хороший показатель с учетом небольшого срока реализации. Машина считается одной из самых популярных на отечественном рынке, которая попадает в разряд бюджетного транспорта.

Напомним, что машина доступна в нескольких исполнениях, среди которых можно выделить Active, Active Plus, вариант Elegance и Comfort. Стандартная версия по сравнению с машиной из прошлого имеет достаточно хорошее оснащение. Здесь в базовой версии можно найти запаску, колесные диски со стальными дисками, мультимедийную систему с хорошими динамиками, подушки безопасности для пассажира и водителя.

В более серьезных версиях автомобиля имеются ассистенты контроля давления в колеса, подогрев кресел, климат-контроль и многое другое. Нельзя забывать и о внедрении ЭРА-ГЛОНАСС. Что касается мотора, то здесь располагается 100-сильный силовой агрегат, который обладает объемом в 1,4 литров. Стартовая цена с механикой составляет 625 тысяч рублей. Имеются льготы при получении кредита.