Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Toyota HiluxВ апреле 2016 года в России удалось реализовать 1107 пикапов, сообщает АВТОСТАТ. Данный показатель увеличился на семнадцать целых и один десятый процент.

Официальная статистика.

За 2016 год рынок пикапов показывает отрицательную цифру в годовом сравнении. Удалось реализовать 3996 пикапов, а ведь это на 14,3% процента.

В январе – апреле падение составило двадцать пять целых и восемь десятых процентов иностранных марок. Всего удалось реализовать 2489 машин.

За это же время рынок российских пикапов увеличился на пятнадцать процентов, составив 1507 единицы.

Лидеры.

В апреле 2016 года лидером оказалась Toyota, которая сумела повысить объемы реализации на 118,3 процента. Всего производитель продал четыреста шестьдесят пять машин. В первые четыре месяца продажи увеличились на 59%, составив тысяча пятьсот тридцать пять единиц.

На втором месте находится УАЗ, который реализовал триста пять машин. Объемы продаж увеличились на 3,7 процента. С начала нынешнего года было продано 1118 транспортных процента, причем показатель возрос на десять с половиной процентов.

В тройке лидеров располагается Mitsubishi, которая реализовала сто тридцать одну машину. Объемы уменьшились на сорок четыре с половиной процента. Спад составил пятьдесят шесть целых и один десятый процентов. Всего удалось продать шестьсот сорок девять автомобилей.

Популярные модели.

ЛидерToyota Hilux. В апреле удалось продать четыреста шестьдесят две единицы (+123,2%), с 2016 года – 1520 (+ шестьдесят четыре с половиной %).

Второе место досталось УАЗ Pickup – двести шестнадцать единицы (спад составил 10,4 месяца). За четыре месяца объемы уменьшились на 1,8%, причем удалось реализовать восьмисот четыре машины.

УАЗ Pickup

УАЗ Pickup

В тройке оказался Mitsubishi L200. В апреле было продано 131 единицы (- сорок четыре с половиной %), за четыре месяца – шестьсот сорок девять (-56,1%). Mitsubishi-L200

Mitsubishi L200