Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifanx602016Китайская корпорация «Лифан» готовится к выводу новой модели на российский рынок.
Автолюбители нашей страны довольно давно знакомы уже с продукцией фирмы «Лифан». И вот теперь им предстоит встреча с обновлённой модификацией Х60. Произойдёт это уже в сентябре 2016 года.

Новинка изменится по сравнению с оригиналом и внутри, и снаружи. Двигатель оставили тот же, что и на исходной модели: бензиновый объёмом 1,8 литра, суммарной мощностью 128 лошадок. Какова именно будет комплектация авто, и какие цены будут назначены за его приобретение, на данный момент неизвестно.

Немногое удалось узнать при рассекречивание новинки в июне. В частности, её оборудовали модифицированной решёткой радиатора, видоизменили бамперы и фары, другими стали и задние фонари. Конструкторы основательно поработали над усовершенствованием приборной панели и мультимедийного компонента. Мотор будет управляться либо вариантором, либо пятиэтапной механикой. Передний привод не имеет альтернативы. В прошлом году «Лифан Х60» уже предстал перед публикой в модифицированном виде, правда тогда изменения затронули только его дизайн.

Что ж, через два максимум месяца станет ясно, насколько значительный шаг вперёд сделало одно из ведущих автопредприятий Китая.