Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti улучшила показатели продаж на 37 процентов.

Недавно были полученные статистические данные относительно объемов реализации автомобильного бренда Infiniti на российском рынке.

В качестве рассматриваемого периода был взят прошлый месяц, согласно которому объемы реализации бренда подросли на 34 процента.

Всегда в течение прошлого месяца было распродано порядка 562 единиц транспортной техники.

Как отмечаются специалисты компании, общая доля на отечественном рынке увеличилась до показателя в 5,4 процентов, что является рекордом за все время работы в России. Что касается двух первых месяцев, то автомобильная компания смогла распродать порядка 941 машин. Данный показатель демонстрирует рост объемов продаж на 41 процент больше по сравнению с аналогией прошлого года.

Наибольшим спросом на отечественном рынке пользуются модели QX50 и QX70, который относятся к сегменту SUV, а также седан модели Q50. Заметим, что в скором времени на рынке появится новая модель Q60. Автомобиль выполнен в кузове купе и будет доступен покупателям в скором времени. Что касается цены на новинку, то она составляет 3,42 миллиона рублей. Вполне возможно, что весь год для фирмы будет рекордным.