Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В России появится обновленный кроссовер Ford ExplorerСостоится премьера Ford Explorer в России.
Официальные представительства Ford в Российской Федерации готовятся к премьерному показу новых кроссоверов Explorer. Обновленный автомобиль должен быть представлен жителям России с тринадцатого по пятнадцатое ноября. Важно отметить то, что рестайлинговая модификация выпускается по уникальной технологии полного цикла в российском городе Елабуга.
Экстерьер нового автомобиля кардинально поменялся. Машина готова порадовать новой оптикой, бампером, радиаторной решеткой, капотом и передними крыльями.
Для Ford Explorer предлагается несколько вариантов силовых двигателей, но при этом гамма осталась прежней. Для машины будет предложен V6 3,5-литровый двигатель, способный развивать мощность до двухсот сорока девяти лошадиных сил. Второй двигатель обладает объемом в три с половиной литра и мощностью более 345 лошадиных сил. Привод будет охватывать четыре колеса.
Стоимость автомобиля после рестайлинговых работ повысилась на 350 тысяч рублей. Теперь стандартную комплектацию с 249-сильным двигателем можно приобрести за 2 799 000 рублей. Важно отметить то, что интерьер автомобиля стал лучше, и в настоящее время комплектация стала еще более обширной.
Желая купить Limited Sport с турбодвигателем и максимальной комплектацией, потребуется выделить 3 399 000 рублей.