Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Компания Citroen поделилась новостями относительно модели Jumpy для РФ.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно нового фургона Jumpy от компании Ситроен. Заметим, что фургон является представителем сегмента LCV и будет представлен на рынке в трех кузовах. Заметим, что машина будет продаваться в ближайшее время, цены на новинки будут оглашены уже в следующем месяце.

Как уже отмечалось выше, автомобиль будет поставляться на рынок в 3-х вариантов исполнения. Каждый из них зависит от длины кузова.

Базовый вариант будет длиной в 4,6 метра, с припиской Standart – 4,95 метров, а самый большой автомобиль достигнет показателя в 5,3 метра. Новинка была собрана на платформе EMP2, которая позволила снизить вес и увеличить динамические свойства.

В моторной гамме будет располагаться два дизельных мотора, который идут с коробкой автомат и механикой. В самой большой версии будут установлены сдвижные боковые двери. Также производитель отметил изменения в части усиленной подвески спереди. В салоне будет располагаться весьма большой пакет опций, в который входит 7-дюймовый компьютер с наличием навигации, камеры заднего вида, систем определения давления в шинах и многого другого.