Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


Компания «Квингруп», которая является официальным дистрибьютором китайского автомобильного концерна FAW в Российской Федерации, пообещала уже в этом месяце пустить в продажу новый седан – Bestrum B70. Покупателям будет предложены две комплектации с единственным двухлитровым 147-сильным двигателем, который, в зависимости от варианта оснащения, может управляться как шестиступенчатой механической коробкой передач, так и шестиступенчатой АКП.

Автомобиль в стандартном оснащении имеет датчики давления в шинах, антиблокировочную тормозную систему, фронтальные подушки безопасности, систему курсовой стабилизации, климат-контроль, парктроник, легкосплавными дисками, системой автоматического разблокирования дверей при аварии и аудиосистемой.

Вторая, более дорогостоящая комплектация дополняется кожаной отделкой салона, адаптивной светодиодной оптикой и антипробуксовочной системой.

Страховка на авто по самой лучшей цене

Все владельцы транспортных средств не понаслышке знают, что такое оформление полиса ОСАГО или КАСКО. Полная страховка автомобиля или гражданская частичная, все равно сделка требует времени, денежных затрат и в итоге спокойствие, что на дороге ничего не может произойти, а если и случиться неприятность, то страховая компания поможет все разрулить.
Так не всегда удается этот самый страховой полис оформить с выгодой для водителя. Чтобы вы по этому поводу больше не переживали, предлагаем вам познакомиться с сайтом https://www.oh.ua/, который в считанные минуты проводит мониторинг расценок на тот или иной вид страхования в течение нескольких минут.
Полученный результат позволит вам сделать правильный выбор страховщика и всегда быть в прибылях. Это сервис работает для людей, которые не хотят переплачивать в три раза дорого.


Выскажите свое мнение