Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


Volvo V60 2014 Volvo V60 2014

В 2014-м году шведский производитель премиального класса начнет поставки в Россию гибридной модификации универсала V60. Кроме того, на отечественном рынке станут доступны модели, приводящиеся в движение двигателями нового семейства Drive-E. О том, какие конкретно модификации попадут на наш рынок, брендовая компания объявит ближе к моменту их появления.

В состав гибридной силовой установки универсала V60 входит 2,4-литровый дизельный двигатель отдачей 215 лошадиных сил, 70-сильный электродвигатель, отвечающий за вращение задней оси, шестиступенчатая автоматическая коробка передач, а также набор литий-ионных батарей. На разгон с 0 до 100 км/ч такой универсал потратит 6,9 секунды, а его запас хода составляет 1 200 километров. Максимальное расстояние, которое автомобиль сможет преодолеть исключительно на электротяге, составляет 50 километров.

Семейство Drive-E включает в себя 2,0-литровые бензиновые и дизельные «четверки». Бензиновые варианты агрегатов оснащаются системой прямого впрыска топлива, двойным наддувом и могут быть 245- и 306-сильными. Установленный в подкапотном пространстве седана S60 самый мощный вариант такого движка, сочетающийся с 8-ступенчатым «автоматом» разгоняет автомобиль до первого стокилометрового скоростного барьера за 5,9 секунды. Что касается дизельных двигателей, то они представлены пока лишь одним 181-сильным агрегатом i-Art с новой системой непосредственного впрыска топлива.

Спортивное питание.

Правильный образ жизни обязательно должен начинаться с питания. Если речь идет просто о том, чтобы сохранить форму, тогда достаточно придерживаться некоторых правил, однако когда хочется приобрести объемное красивое рельефное тело, или наоборот, скинуть множество лишних кг, то лучше обратиться на сайт http://www.rusport23.ru.

Здесь представлено спортивное питание для самых разнообразных случаев. Благодаря ему тренировки будут максимально эффективными и реакции организма не заставят себя долго ждать. Для тех, кто хочет выглядеть идеально созданы полезные и результативные системы добавок.

Гарантией качества служит многолетнее присутствие на рынке, огромное количество хороших отзывов и положительная репутация. Спортивное питания обязательно должно быть безопасным и должно увеличивать скорость в достижении результата, именно этого и добиваются с помощью товаров на этом ресурсе.


Выскажите свое мнение