Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedesbenzeclassНа российском рынке будут продаваться Mercedes E-Class с полным приводом и новыми моторами.

Немецкий концерн решил расширить выбор силовых агрегатов и трансмиссии для своего седана класса Е. Это позволит привлечь новых покупателей и обеспечит высокую конкуренцию аналогам от других автопроизводителей.

Наиболее ожидаемым Мерседесом E-Class с полным приводом 4Matic стал самый маломощный в бензиновой силовой гамме – E200 с мотором в 184 лошадиные силы. Цены начинаются от 3 миллионов 90 тысяч рублей – это будет комплектация Business, тогда как за версию Sport придется выложить уже 3 миллиона 330 тысяч рублей.

Также, одной из самых доступных версий является Mercedes E200 d. Он агрегатируется двухлитровым дизельным мотором мощностью 150 лошадиных сил, а привод – задний.

Стоимость начинается от 2 миллионов 970 тысяч рублей.

За более мощный немецкий седан с мотором 2.0 литра и мощностной отдачей в 245 лошадиных сил, но также с приводом на заднюю ось дилеры просят как минимум 3 миллиона 350 тысяч рублей. Далее следует полноприводная модификация E400 4Matic c мотором V6 (333 лошадиные силы), стартовая цена которого составляет 3 миллиона 950 тысяч рублей.

Топовой же версией, по традиции, является Mercedes-AMG E43 4Matic по цене от 4 миллионов 840 тысяч рублей.