Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Infiniti сделал QX80 доступней.

Премиальный вседорожник под маркой люксового подразделения Nissan стал несколько дешевле на российском рынке. Это стало возможным благодаря действию специальной дилерской акции, которая продлится до конца октября 2017 года.

Итак, Infiniti снизил стоимость своего флагманского вседорожника. Отныне минимальная стоимость QX80 составляет 4 миллиона 130 тысяч рублей.

Стоит отметить тот факт, что скидки распространяются и на семи-, и на восьмиместную вариацию большого Инфинити. Под его капотом трудится атмосферный силовой агрегат 5.6 литра с V-образной компоновкой восьми цилиндров, который способен развивать 400 сил. С двигателем сочетается автоматическая трансмиссия на семь ступеней.

Так с чем же связано падение стоимости японского вседорожника? Причина заключается в том, что на смену нынешней генерации QX80 придет новая. По предварительным данным произойдет это уже в конце 2017 года. Новинка получит полностью светодиодную оптику освещения, а также широкий список систем активной безопасности и электронных помощников.