Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


подержАссоциация Российских автомобильных дилеров сообщает о том, что вторичный рынок транспортных средств должен быть кардинально изменен. Важно отметить, что 12-ого июня в Москве, столице России, состоялась Третья Конвенция российских автомобильных дилеров, причем на мероприятии присутствовали около 2000 человек, в том числе государственные служащие, автомобильные дилеры, поставщики, журналисты, представители автомобильных брендов. Предполагается, что реализация подержанных машин с рук будет запрещена.

Какими будут изменения?

Владимир Моженков, занимающий пост руководителя РОАД, сообщает о том, что реализация поддержанных автомобилей может быть начата, если владелец машины обратиться в дилерский центр и для машины будет проведена предварительная подготовка для дальнейшей продажи. Соответствующий проект будет рассматриваться в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.

К чему приведут изменения?

Налоговые сборы позволят гарантировать поступление трех триллионов рублей в год в государственный бюджет. К тому же поддержанные машины после ТО будут безопасными.