Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В России падает спрос на автомобили VolkswagenОбъемы продаж Volkswagen стремительно падают.
В Российской Федерации, как и на мировом автомобильном рынке, активно снижаются объемы продаж на немецкие автомобили Volkswagen. Согласно актуальной информации, предоставляемой опытными аналитиками, следует отметить отрицательную динамику реализации транспортных средств в России. В настоящее время объем снижения достигает 46,2 процентов, если анализировать результаты десяти месяцев нынешнего года.
В прошлом, 2014, году за аналогичный временной промежуток автомобильный концерн, ведущий деятельность в Германии, сумел реализовать более 103 тысяч машин Volkswagen. В нынешнем году данный показатель находится на отметке 55 тысяч автомобилей.
Несмотря на стремительное падение объемов продаж автомобилей от немецкого бренда Volkswagen, всемирно известный производитель сумел занять пятое место в актуальном рейтинге по объемам реализации транспортных средств в России. В то же время в октябре 2015 года уменьшение объемов продаж составило 29,6 процентов и всего удалось продать 7 598 автомобилей. В 2014 году за октябрь удалось продать одиннадцать тысяч единиц немецких машин Volkswagen.
Volkswagen стремится к улучшению ситуации, изменяя стратегии собственной деятельности на мировом и российском рынках.