Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Camaro 2014

Chevrolet Camaro 2014

В России стартовала кампания по отзыву 93 экземпляров спортивного купе Chevrolet Camaro, реализованных на территории РФ в период с апреля по ноябрь прошлого года. Под отзыв попадают выпущенные в 2013-2014 годах автомобили с двигателями LFX (V6) с VIN-кодами, отмеченными в прилагаемом перечне, который опубликован на официальном сайте ведомства.

Отзыв автомобилей обусловлен несоответствием уровня внутреннего шума в автомобилях с требованиями технического регламента. В Росстандарте считают, что повышенный уровень шума в салоне спорткара может оказать негативное воздействие на состояние здоровья и самочувствии водителя и пассажиров.

В декабре прошлого года официальные дилерские центры американской компании направили владельцам автомобилей с неисправностью оповещающие о необходимости проведения ремонтных работ информационные письма. Дефектные автомобили оснастят специальные звукоизоляционным комплектом, который уменьшит внутренний шум до уровня, удовлетворяющего Росстандарт. Все работы будут выполняться на безвозмездной основе.

Напомним, самая доступная версия популярного двухдверного спорткара Chevrolet Camaro на отечественном рынке продается по цене от 1 990 000 рублей. В ноябре 2013 года в России начались продажи рестайлинговой версии Chevrolet Camaro.

Починка автомобильных кондиционеров в Москве.

Современная техника и отдельные ее элементы имеют свойство ломаться, поэтому необходимо искать пути для быстрой починки. Если вам требуется ремонт автокондиционеров в Москве, тогда вы можете обратиться к специалистам фирмы «КлиматАвто». Компания работает в представленной сфере уже длительное время, поэтому имеют достаточный опыт по обслуживанию систем кондиционирования автомобилей отечественного и иностранного производства.

Чтобы записаться на обслуживание не нужно длительных согласований и ожиданий. Все осуществляется быстро через заполнение контактной формы на сайте или звонок менеджеру фирмы. Обслуживание системы также производится в кратчайшие сроки. Обычно ремонт не занимает более 3-х часов. Все услуги качественны, при ремонте используются только лучшие расходные материалы и комплектующие. Всего лишь несколько часов и ваш автокондиционер снова в работе. Ждем вас в нашем центре и надеемся, что в салоне вашего автомобиля всегда будет тепло.


Выскажите свое мнение