Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Шкода проводит отзывную кампанию для Superb в РФ.

Недавно стало известно, что чешские автомобили Superb от компании Skoda будут отозваны для проведения ремонта с фарами.

Информация появилась на сайте Федерального агентства по техрегулированию. Заметим, что объемы возврата небольшие, всего 1,55 тысяч технических средств передвижения, которые были распроданы дилером с 2016 по 2018 год. Дефект по фарам не подтвержден, но фирма уже сейчас проводит анализ и выявляет проблему.

Как отмечают специалисты и владельцы автомобилей, после запуска двигателя в автомобиле, положение головной оптики устанавливается в стандарте. Отсутствие поддержки запоминания положения является существенной проблемой комфорта для современных клиентов. В течение двух недель все владельцы автомобилей будут оповещены и приглашены пройти бесплатное обслуживание в сервисных центрах «Фольксваген ГруппРус».

Скорее всего, в автомобиле будет перепрошита электроника. Обновление системы позволит корректировать положение фар и контролировать их под нужды владельца. Напомним, что машина предлагается на рынке в нескольких комплектациях. Стоимость варьирует от 1,3 до 2,7 миллионов рублей. До конца февраля в дилерских центрах предоставляется значительная скидка на эту модель.