Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Foton


Новый автомобиль Foton Gratour iX7 придет на российский рынок в начале осени.

Недавно стало известно, что новинка от компании Foton должна добраться на отечественный рынок этой осенью. Заметим, что минивэн Gratour iX7 имеет огромные сходства с Lada Largus. Как отмечают многие эксперты, транспортное средство весьма актуально по уровню сборки, оснащению и техническим характеристикам, что может привести к захвату отечественного рынка у компании «Автоваз».

Транспортное средство выполняется в исполнении с передним приводом, обладает приятным дизайном. В функциональном списке внутреннего оснащения располагается система стабилизации, кондиционер, панорамная крыша, хорошая мультимедийная система. Под капотом автомобиля располагается «атмосферный» двигатель, объем которого составляет 1,5 литра. Что касается мощностных параметров, то они доходят до 116 лошадиных сил.

Вместе с подобным силовым агрегатом используется механическая коробка. Технические характеристики во многом схожи с отечественной моделью, вместе с этим, цена на транспортное средство значительно ниже. По предварительным данным, на отечественном рынке машину в базовой комплектации можно взять за 495 тысяч российских рублей.