Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Компания Chery провела официально представления новинки Tiggo 2 для отечественного рынка.

Недавно на территории столицы отечественного государства была представлена новая модель от китайской компании Chery. Фирма расширила модельный ряд, добавив в него кроссовер, который оценивается в 760 тысяч рублей за базовую версию. Стоит отметить, что на текущий момент, воспользовавшись специализированными программами и скидками, это машину можно взять за 598 тысяч рублей.

Как отмечает производитель, разработка направлена на молодежь, и имеет достаточно интересный дизайн. Напомним, что над этой разработкой поработал знаменитый Джеймс Хоуп, который ране творил для брендов Ford, Chrysler, General Motors и ряда других. Заметим, что в продаже транспортное средство окажется уже с 22 апреля. Базовая комплектация получит наименование «Комфорт».

Под капотом будет размещаться 1,5-литровая силовая установка, которая способна вырабатывать до 106 лошадок. В паре с этим мотором используется механика либо автомат. Что касается привода, машина обладает безальтернативным передним вариантом. Габариты машины стандартны 4,2/1,76/1,57 метров, колесная база составляет 2,56 метров. В различных комплектациях можно найти системы ABS, EBD, обогрев сидений, круиз контроль, камеру заднего вида и даже отделку из кожи.