Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Названы самые популярные китайские автомобили на рынке России.

Китайские автомобили пытаются захватить отечественный рынок. Конечно, во многих случаях это затруднено высокой конкуренцией, но в целом дело продвигается. Недавно был проанализирован сегмент китайских автомобилей на российском рынке.

Отметим, что продажи по некоторым моделям просто смехотворные. Но все же нужно учитывать тот факт, что некоторые бренды совсем недавно появились на нашем рынке. Далее будет представлено 10 популярных автомобилей от китайских производителей.

На первом месте находится кроссовер от компании Lifan. Модель X60 удерживает первенство уже длительное время, хотя в текущем году имеется спад спроса. Всего за отчетный период было продано 580 единиц техники. На втором и третьем месте расположились еще две модели этого производителя: с продажами в 398 единиц второе место заняла модель Х50, а с 322 экземплярами модель Solano.

Далее лидерство держат Chery Tiggo и Geely Emgrand X7. Данные модели были распроданы в количестве 205 и 116 единиц. Вслед за ними следует еще одна модель от компании Лифан.

Модель Sebrium оказалась на шестой строчке. В конце данного топа находятся автомобили Haval H6, Chery T21, Geely SC7 и Dongfeng H30.