Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Mitsubishi обновила стоимость Eclipse Cross на российском рынке.

Недавно стало известно, что известная компания Mitsubishi обновила стоимость на кроссовер Eclipse Cross. Транспортное средство теперь доступно в 5 комплектациях, а стоимость берет начало с отметки в 1,4 миллиона рублей. Топовая версия техники продается за 2,16 миллиона рублей. Техника должна поступить на отечественный рынок уже в конце текущего месяца и будут доступны в официальных дилерских центрах.

Базовая версия автомобиля получит индикатор давления в колесах, 18-дюймовые диски, противотуманки, аудиосистему, климат-контроль, ассистенты для водителя, а также подогрев сидений. В более существенных версия в авто появится проекционный дисплей, панорамная крыша, улучшенная система аудио и улучшенная система безопасности.

Под капотом автомобиля появится 1,5-литровый силовой агрегат, который обладает турбиной и прямым впрыском топлива. Для рынка России используется версия с мощностью в 150 лошадок. В качестве топлива возможно использование АИ-92. Транспортное средство идеально подходит для отечественного рынка и станет отличным дополнением для популярных Outlander и ASX.