Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Компания Derways приступила к сборке обновленного варианта кроссовера на территории России.

Недавно стало известно, что китайская компания Derways начала сборку обновленного транспортного средства, модели Brilliance V5.

Напомним, что машина недавно прошла обновление, как внешнего вида, так и технических параметров. На текущий момент в новом кроссовере располагается 1,5 литровый мотор, который способен вырабатывать порядка 143 лошадиных сил.

Что касается внешнего и внутреннего оснащения, машина приобрела полностью новый дизайн интерьера, а также получила улучшенные ходовые огни. Цена на новинку должна подрасти, рестайлинговая версия авто стала определенно лучше. Что касается запуска продаж, то он состоится к концу лета этого года. Стоит отметить, что на текущий момент компания пытается сбыть старые запасы автомобиля, которые осталось весьма много.

Базовую версию модели 2015 года уже нет в продаже, многих она заинтересовала благодаря низкой стоимости и неплохому оснащению.

Напомним, что в старой версии располагался 1,6-литровый силовой агрегат, который способен вырабатывать 110 лошадей. Трансмиссия механическая или автоматическая, в зависимости от комплектации. Среди функций и опций, в машине располагается система ABS, EBD, несколько подушек безопасности.