Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


На территории России началась приемка заказов на новый автомобиль от компании Renault.

Недавно стало известно, что на территории отечественного государства началась приемка заказов нового автомобиля от компании Рено.

Фирма предлагает для российских клиентов модель Dokker. Транспортное средство попадает в разряд коммерческих автомобилей, и станет отличным решением для многих компаний. Презентация многофункционального автомобиля состоится в ближайшее время, что раскроет все технические характеристики и стоимость.

Под капотом пятиместной новинки располагается 1,6-литровый силовой агрегат, который способен вырабатывать порядка 82 лошадиных сил. В будущем появится еще один вариант двигателя, скорее всего, это будет турбодизель с объемом в 1,6 литров и мощностью 90 лошадиных сил. Среди особенностей и преимуществ транспорта можно выделить высокую вместительность грузового отсека. В обычной версии машины объем багажника составляет 800 литров, а специализированная грузовая версия Van располагает 3300 литров.

Оформить автомобиль можно в любом дилерском центре. Время появления машины в реальном обращении стоит ожидать к середине декабря. Что касается предварительной цены, то здесь за базовый вариант требуют 819 тысяч рублей, за грузовую версию 814 тысяч.

Стоимость транспортного средства может меняться с течением времени.