Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


ford-kuga-2017-cnwНачалось тестирования обновленной версии внедорожника от Ford.

Американская компания проводит тестирование своего нового внедорожника Kuga. При этом тесты касаются выявления проблем производства, после этого станет ясно, готова ли машина попасть в серийное производство.

Отметим, что массовый выпуск обновленного автомобиля должен начаться в декабре текущего года. Kuga является особенным внедорожником, который потребовал изменения нескольких производственных линий. Заметим, что тестирование проходит на заводе в Елабуге. Чтобы оценить модель внедрена специальная методика по оценке качества, которая также тестируется.

После того, как первая машина будет собрана, ее отправят тестироваться на дороги нашего отечества. Она должна пройти все тесты, особенно на климатические условия. Машина довольно посвежела, да и приобрела новые силовые установки.

Как отмечалось ранее, компания Форд работает над внедрением системы безопасности «ЭРА-ГЛОНАСС». В этой новинке ее уже можно будет найти. Что касается силовой установки, то в машине будет располагаться бензиновый двигатель с объемом 1,5 литра. Однако в зависимости от комплектации его мощность будет различаться. Предварительно 150 и 182 лошадиные силы. Кроме этого, машину можно будет приобрести полноприводную или с передним приводом.