Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevrolet-niva-cnwНовая специальная версия Chevrolet Niva доступная для продажи в России.

Недавно стало известно, что сегодня стартовали продажи обновленной версии Chevrolet Niva.

Производитель хорошо поработал над тюнингом нового кроссовера. Теперь новая версия вездехода считается топовой версией, в название которой добавлены буквы GLC.

Отметим, что машина стала выглядеть более современно и роскошной. Дизайн стал поистине спортивным, поэтому есть вероятность, что продажи автомобилей резко возрастут. Среди явных обновлений выделяются обвесы и новенький спойлер. Да и в целом кузов данной версии автомобиля претерпел изменения.

Производитель предлагает клиентам автомобиль только в белом цвете, с черными вставками на крыше, зеркалах, молдингах, а также на радиаторной решетке. Заметим, что это не чистый черный цвет, а с синим отливом, по поводу названия такого цвета производитель не дал комментариев.

Среди отличных нововведений стало добавление в комплектацию новых шин «Cordiant All Terrain 215/65 R16», которые подходят в лучшей мере для передвижения по бездорожью.

Данный вариант имеет только одну комплектацию, которая является самой совершенной среди других. Купить в дилерском центре данную новинку можно за 705 тысяч рублей.