Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hower


На территории России начались продажи нового автомобиля DW Hower H3.

Недавно стало известно, что на отечественном рынке начались продажи нового китайского автомобиля DW Hower H3. Представители

Китая весьма заинтриговали транспортным средством, который получил весьма интересный внешний вид и неплохую силовую установку от компании Mitsubishi. Известно, что машина будет обладать стоимостью в 1,23 миллиона рублей.

На текущий момент машина добралась еще не до всех дилерских центров, однако, в скором времени это упущение будет устранено.

Напомним, что на отечественном рынке основным дистрибьютором китайский автомобилей считается фирма «Чайна Автомаркет».

Компания постарается занять достойное место на российском рынке. Некоторые эксперты подходят к этому вопросу весьма скептически, но все может быть.

Стоит напомнить, что машина собирается в Ставрополе, при этом используется метод крупноузловой сборки. Под капотом новинки размещается неплохой силовой агрегат от компании Mitsubishi. Мотор способен вырабатывать до 149 лошадок, при этом объем составляет около двух литров. Опции весьма стандартны, сюда войдет обогрев стекол, видеокамера заднего вида, парктроник, ЭРА-ГЛОНАСС и ряд других плюшек.