Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


chery_arrizo_m7-_12_

Китайская автомобилестроительная компания «Chery» презентовалав рамках шанхайского автосалона новейший универсальный автомобиль  «Arrizo M7».

Автомобиль отличается достоточно большим простором, современным, стильным дизайном и практичностью в вариантах преминения. Причем имеется весьма перспективная вероятность того, что он может появиться и на российском автомобильном рынке уже в ближайшем будущем.

Не так давно в России реализовывался универсал «Chery CrozzEastar», переименованный китайский «V5». Модель не пользовалась особой рентабельностью на рынке среди отечественных автомобилистов, однако новейшая модель значительно отличается от своего неудачного предшественника. Дизайнерская мысль «Arrizo M7», построенного на базе «V5», не отличается особой агрессивностью или богатым видом, но вместо этого она достаточно лаконична и даже имеет европейский стиль и аккомпанировку .

chery_arrizo_m7

Техническая и эксплуатационная основа универсала состоит из двух четырехцилиндровых двигательных агрегатов: один объемом 1,8-литра и мощностью 133 лошадиных силы, а второй — 2,0-литра и  139-лошадиных сил. Из трансмиссий предлагаются «механика» с 6 ступенями скоростей и вариатор.