Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep выполнит отзывную кампанию для 10 тысяч авто Grand Cherokee.

Недавно стало известно, что компания Jeep планирует выполнить отзывную кампанию для 10 тысяч транспортных средств модели Grand Cherokee на отечественном рынке.

Информация уже опубликована на сайте Росстандарта, где представлен список транспорта, который подлежит отзыву. Все модели подвергнутся диагностике и ремонту за счет представительства компании на отечественном рынке.

Всего подвергнут ремонту 10,36 тысяч единиц техники, которая была выпущена с ноября 2011 года по осень 2014 года. Всем владельцам авто в скором времени придет официальное уведомление, которое позволит отправить машину в бесплатный ремонт. Основной причиной массового мероприятия считается неправильная установка кожуха брызгозащиты. Это влияет на работоспособность тормозного усилителя, что может сказаться на безопасности.

Также подобный недочет приводит к преждевременной коррозии металла, что не соответствуют стандартам качества компании. Диагностику всех автомобилей намереваются провести в течение этого месяца. Как отмечалось выше, все ремонтные работы будут проведены за счет компании. Заметим, что это первый случай отправки машин компании на техническое обслуживание из-за дефектов.