Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


CadillacCTSVНовый мощнейший Cadillac CTS-V поступил на рынки России.
На российском рынке появился самая мощная модель автомобиля линейки Cadillac. Такая машина обладает восьми-цилиндровым двигателем, объем которого составляет 6,2 литра. Он выдает порядка 649 лошадиных сил, а крутящийся момент составляет около 855 Нм. И это не спроста, ведь под капотом автомобиля находится мотор от спорткара Chevrolet Corvette Z06.

Что касается коробки передач, то в ней используется 8 ступенчатая гибридная, с возможностью перехода в ручой режим и наоборот. До сотни Cadillac CTS-V разгоняется всего за 3,7 секунды, что является хорошим результатом для подобных автомобилей.

В комплектацию автомобиля входит усиленная тормозная система от Brembo, карбоновый капот, покрышки от Мишлен, а также 19-дюймовые литые диски. Кадилак и его стартовая комплектация была оценена в 6,5 миллионов российских рублей. Довольно интересной является адаптивная подвеска, при помощи которой можно выбрать различные режимы езды. Для более простого прохождения и вписывания в повороты помогает система контроля тяги. Имеются и другие дополнения и услуги, которые можно приобрести за отдельную плату. Со всеми наворотами такая машина будет стоит порядка 7,3 миллионов.