Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SsangYong


Продажи китайской компании SsangYong в России могут увеличиться.

Недавно стало известно, что продажи и поставки автомобилей SsangYong в Россию смогут в значительной степени увеличиться. По официальному заявлению представителей компании, фирма намерена продать и поставить в этом году порядка 2 тысяч единиц техники китайского производства. Заметим, что подобный показатель на 75 процентов больше, чем в предыдущем году.

Официальная статистика 2016 года показала, что за прошлый год на территории Российской Федерации было распродано порядка 1,14 тысяч единиц техники. Такой позитивный настрой объясняется тем, что с сегодняшнего дня в дилерских центрах появились автомобили Tivoli и Tivoli XLV. За базовую комплектацию кроссоверов нужно отдать всего лишь 1 миллион рублей.

Напомним, что представленный автомобиль и раньше находился на рынке. Собирался он на заводе во Владивостоке, тем не менее, из-за нестабильной ситуации на рынке, продажи и сборку нужно было приостановить.

Что касается силовой составляющей, то в машине используется 1,6-литровый мотор, который способен выработать 128 лошадиных силы.

Вместе с такой силовой установкой применяется шести ступенчатая механика. Также в дилерских центрах появилась новинка бренда, кроссовер Actyon, цена которого составляет 1,5 миллионов рублей.