Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


GeelyEmgrandCrossGeely Emgrand Cross в России должен появиться в нынешнем году. Питер Хорбери, занимающий пост вице-президента автомобильного бренда Geely, сообщает о том, что машина идеально подходит тем людям, которые придают особенное значение высокой посадке кроссовера, солидному дизайну, причем покупатели могут отказаться от переплаты за опции, являющиеся бесполезными в городском режиме.

В каком дизайне выполнен автомобиль?

Новая модель соответствует флагманскому китайскому автомобилю GS9. Машина обладает агрессивным дизайном, что обусловлено ориентацией на молодых людей.

Техническая информация.

GS должны поставить на платформу FE.

Для автомобиля предложат два двигателя, которые объединены мощностью в сто тридцать три лошадиные силы. Кроме этого, предлагается 1,8-литровый атмосферный мотор.

В виде коробки передач можно выбрать РКПП с двумя сцеплениями и 6-ступенчатую механическую трансмиссию.

В настоящее время неизвестно, будет ли предложен полный привод.

Комплектация. 

В список оснащения производитель включил систему для мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay, систему Android Auto, панорамную крышу, адаптивный круинз-контроль, кожаное оформление салона, оборудование для контроля за полосами движения.

Планы Geely.

На китайском рынке автомобиль появится в начале мая. В Россию машина будет отправляться из Беларуси, где должны наладить производственный процесс. Нужно отметить то, что Geely в настоящее время строит автомобильный завод в Белоруссии.