Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dodge


Представительство FCA осуществляет отзывную компанию на территорию России для 2,1 тысяч автомобилей.

Недавно стало известно, что российское представительство концерна FCA проводит отзывную кампанию для ряда автомобилей Фиат, Джип, Крайслер и Додж. Заметим, что указанная информация появилась на официальном сайте Росстандартам. Под кампанию попадает 2100 единиц техники определенных моделей. Для каждого бренда причины отзыва различны.

Для модели Freemont от компании Фиат требуется замена наконечников, которые пропускали воду. Подобное приводит к попаданию жидкости в блок электроники, что может привести к отказу электрооборудования. Под данное мероприятие попало порядка 616 транспортных средств.

Автомобиль Jeep Wrangler также отправляет на доработку, при этом в сервисные центры требуется отправить порядка 400 единиц автомобилей. Причина подобных мероприятий связана с загоранием индикатора срабатывания подушки безопасности. Заметим, что еще одна модель отправится на доработку, модель Cherokee в количестве 340 машин по причине дефекта в накладках.

Оставшиеся бренды отправят 284 машин на родину, чтобы исправить проблемы в блоках питания. Подобные мероприятия пройдут бесплатно, полный список можно получить на сайте Росстандарта.