Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford запускает продажи новой комплектации для моделей Fiesta и Focus.

Недавно стало известно, что популярный автомобильный концерн Форд готов предоставить клиентам новую вариацию для моделей Fiesta и Focus. В число доступных комплектаций вошла новинка White and Black, которые являются уникальным решением, и доступно только для жителей России. Выполнять подобное решение начали на заводах, которые располагаются в Набережных Челнах и Всеволожске.

Как уже догадались, машина будет исполняться в черно-белом цвете. Заметим, что по отчетам аналитических служб, данная цветовая палитра является наиболее востребованной среди россиян. Первоначально решено было добавить подобный вариант только в две модели, но при серьезном успехи, и другие транспортные средства получат подобное решение.

Кроме внешнего изменения, машина получит ряд опций, которые станут полезными в зимний период. Сюда входит электрообогрев, лобовое стекло, выполнение центрального подлокотника. Салон в этом и исполнении будет местами выполнен из кожи. Что касается технического оснащения, то под капотом расположится 105-сильный мотор, который обладает объемом в 1,6 литров. Цена на новинки установилась на уровне 685 тысяч для Фиесты и 911 для Фокуса.