Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai SolarisЖурналисты заметили новый современный автомобиль Hyundai Solaris при тестировании на территории России. Седан будут производить на заводе Санкт-Петербурга. Изменения коснулись арок колес, они стали больше, и капота, разработчики удлинили его.

Тесты авто

Представители компании Hyundai Motors, которая была основана в 1967 году, а сейчас находится в Южной Корее , отправили на тесты очередной новый автомобиль: седан второго поколения модели Solaris. Испытания разрекламировали не просто так: за четыре с половиной года на авторынках России было продано около пятиста тысяч автомобилей этой модели. Автомобиль тестируется на российских дорогах, ведь в Европе его нет в продажах, но новинку можно купить в Южной Корее и Японии.

Снимки нового седана

В сети появились фотографии нового седана во время тестирования. Глядя на фото, специалисты сказали, что не увидели никаких кардинальных изменений, однако скорее всего, из-за черной камуфляжной ткани, которой автомобиль был укрыт полностью. В продажу новая модель выйдет не раньше, чем в следующем году.

Hyundai Solaris zad