Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


luxury-carsПродажи люксового автомобильного транспорта в России выросли на двадцать пять процентов в течение первого квартала нынешнего года. За первый квартал удалось успешно реализовать триста четыре транспортных средства. Об этом сообщают представители компании АВТОСТАТ.

Какие машины пользуются популярностью?

Лидером продаж является Mercedes-Maybach S-Class, на долю которого пришлось 70 процентов реализованных машин. Объемы реализации повысились на сорок три с половиной процентов. Дилеры сумели продать 221 машин. Нужно отметить, что этот уникальный седан представляет собой версию флагманской модели Mercedes S-Class.

Mercedes-Maybach-S-Class

Mercedes-Maybach S-Class

На втором месте располагается британский бренд Bentley. Марка сумела реализовать сорок пять машин, но при этом рост реализации транспортных средств составляет пять процентов. На долю Bentley приходится около пятнадцати процентов рынка.

Bentley

Bentley

Третье место досталось Rolls-Royce. За первый квартал удалось реализовать двадцать машин (семь процентов рынка). В то же время продажи снизились на 33 процента, по сравнению с данными 2015 года.

Rolls-Royce

Rolls-Royce

Кроме этого, удалось реализовать Maserati, Ferrari.