Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7783-

Как сообщают официальные источники, а также независимые специалисты, за весь первый квартал нынешнего года цены на бывшие в употреблении автомобили, реализуемые на территории Республики Крым, увеличились уже порядком на 9%, если сравнивать с прошлогодними показателями.

Также приводятся следующие конкретные примеры:  ценовой показатель на отечественный подержанный автомобиль LADA , возрос не менее, чем на 4,5%. С учетом сравнения  отдельных модельных марок «Лады» от пяти до семи лет, то «Лада Калина» увеличила свой ценовой показатель на пять процентов,»Лада Приора» увеличила на 4,7 процента, «Лада 2107» на 4,4%.

2014.11.20-Автомобили-подорожают-на-четверть-в-следующем-году-01

Так же сообщается, что автомобили других отечественных и иностранных производителей по такому же сценарию стабильно увеличиваются в цене. За март, апрель и май 2015 года подержанные авто японского автомобильного производителя марки «Toyota» также стали на порядок дороже, а именно чуть более, чем на 9 процентов.

Практически на весь автомобильный парк бывших в употреблении машин  японских марок  выросли ценовые показатели. Автомобили марки «Nissan» подорожали на 7,3%. Разные модели марок Honda и Mitsubishi на вторичном рынке — подорожали на 6,1 и 4,1 процента соответственно.

Наиболее популярные иностранные модели в Крыму Hyundai Solaris и Ford Focus выросли в цене более чем на восемь процентов.