Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Рено поделилась данными об Alpine A120.

Недавно на официальном сайте компании Renault появилась интересная информация относительно спортивного суббренда компании Alpine. Заметим, что фирма успешно работает над премиальной моделью, которая носит название A120. Премьера новинки состоится в следующем месяце на Женевской выставке.

Машина будет иметь агрессивный спортивный вид, который будет отличаться красивым дизайном и внутренним оснащением. Заметим, что в салоне транспортного средства установлены кожаные кресла, которые имеют вес в 13,1 килограмм. Совместно с временем показа и техническими данными компания разместила снимки спортивного автомобиля.

Как утверждают производители, автомобиль отличается отличными аэродинамическими свойствами. Такие характеристики достигнуты благодаря использованию плоского пола и некоторых других решение инженеров. В кузове применяются только передовые материалы из карбона и алюминия, что придает автомобилю легкость.

Под капотом новинки размещается несколько вариантов двигателей, один из них 1,6 литровый, турбированный, который был позаимствован из заряженного варианта Renault Clio. До первой сотни транспортное средство можете набрать скорость за 4,5 секунды.