Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Changan


audi-cnwНовый кроссовер от компании Changan появился в дилерских центрах РФ.

По сообщению пресс-службы компании Changan, на российском рынке появились первые модели кроссоверов CS35. Заметим, что автомобили произвели на отечественном заводе, который располагается в Липецкой области. Цены на данный автомобиль приемлемые, базовую версию можно приобрести всего за 748 тысяч рублей.

Заметим, что некоторым журналистам удалось взять интервью у Виталия Полякова, который является руководителем отдела продаж российской представительства. Он отметил, что только в 2016 году планируется собрать порядка 300 единиц техники. Заметим, что согласно установленной мощности, силами предприятия можно собрать 500 единиц до конца года.

Автомобиль будет представлен в четырех комплектациях, Каждая из них будет зависеть от установленного мотора, а также в зависимости от коробки передач. Среди внутренних опций в машине расположится ABS, EBD, ESP, а также некоторые другие функции. Производители не забыли добавить и функции ЭРА-ГЛОНАСС. В целом, машина получилась неплохой, учитывая ее характеристики и стоимость. Поэтому данный кроссовер может стать популярной модель на современном российском рынке.