Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche выполнила диски из карбона для модели 911.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд Porsche создал уникальный продукт – литые диски из углеволокна. Эта уникальная опция в скором времени появится среди аксессуаров дилерских центров, поэтому покупатели смогут насладиться новинкой. По предварительной информации нестандартные диски должны отправиться в продажу в начале 2018 году, а применяться они будут для автомобиля 911 Turbo S эксклюзивной серии.

Новшество будет выдерживать нужную нагрузку даже на больших скоростях. Инженера и дизайнеры уже провели серию тестов, которые позволили доработать указанный элемент, и сделать его полностью безопасным. Что касается технической стороны такого улучшения, то оно выливается в облегчении веса спорткара, повышения технических и динамических свойств.

Для создания дисков пришлось поработать над оборудование, которое превзошло размеры предыдущих машинок для плетения в несколько раз. Если подобная разработка будет популярной, а отзывы будут положительными, то все новые модели получат подобное новшество, а наработка станет всемирным трендом. Теперь следует ждать новых новостей и решений относительного этого новшества, а также технических характеристик.