Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

Рестайлинговый премиальный кроссовер Porsche Cayenne был замечен фотошпионами во время прохождения на заснеженных трассах Германии дорожных испытаний.

Новинка слегка прикрыта камуфляжной пленкой, но грядущие изменения в области задней оптики и переднего бампера, где появятся воздухозаборники другой формы, просматриваются весьма отчетливо. Впрочем, возможны и другие изменения, ведь немцы сейчас обкатывают лишь предсерийную версию внедорожника.

После рестайлинга в доступной для Porsche Cayenne линейке силовых агрегатов произойдут определенные изменения. В частности, на смену атмосферному восьмицилиндровому бензиновому двигателю придет более экономичная 414-сильная «шестерка» с турбонаддувом.

Информации о дате публичного дебюта подготавливаемой новинки пока нет, но предполагается, что это может произойти уже на мартовском автосалоне в Женеве. Нынешняя версия премиальной модели продается на отечественном рынке по цене от 3 200 000 рублей.

Напомним, история модели берет свое начало в 2002 году, когда немецкая компания вывела на рынок первое поколение Cayenne. В 2010 году было запущено серийное производство второго поколения кроссовера, которое и продается сейчас на нашем рынке.


Выскажите свое мнение