Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


В Подмосковье может появиться новый завод по созданию автомобилей японской марки.

Недавно стало известно, что в Подмосковье может появиться новый завод по сборке транспортных средств. Стоит отметить, что речь ведется о японском бренде, который намерен снизить стоимость сборки автомобилей, повысив их привлекательность. На текущий момент не известно, что это за бренди и о какой марке идет речь. Вся информация таится в строжайшем секрете, однако, в скором времени следует ожидать информацию от местных властей.

Информационный ресурс RNS уже провел некоторые исследования и заявил о готовности принимать активные действия по возведению нового завода. На текущий момент подписываются договоры о взаимном сотрудничестве. Что будет выпускаться на этом предприятии, будет решено несколько позже. Как отмечают эксперты, дополнительной информации стоит ожидать через 2 недели.

Стоит напомнить, что это не первый завод в регионе. Недавно представители концерна Daimler начали строительство собственного завода в Подмосковье по сборке нескольких моделей Мерседес. Фирма планирует запустить производство уже в 2019 году. Инвестиции вложены, строительство начато. Что касается моделей, то здесь будут собираться машины класса E и несколько внедорожников.